Удобства не во дворе.

Удобства не во дворе.

Задумываясь о покупке или постройке дома необходимо подумать об обеспечении его благами цивилизации, такими как вода, электричество, газ, канализация. Если с первыми пунктами все ясно, то как обеспечить канализацию, если не доступна центральная система?
Для этого можно использовать специальные очистные сооружения, предназначенные для использования на дачах, в коттеджах и т.д. Они могут быть различной производительности, объема, энегрозависимы или нет. В частности, такая установка как септик не требует подвода электричества для работы. Микроорганизмы(активный ил) работают в бескислородной среде. Септики для дачи служат отстойниками, в которых степень загрязнения снижается до определенных показателей. Если изначально степень загрязнения была велика, то необходимо устанавливать либо несколько септиков, либо обустраивать доочистку. Наша компания предлагает различные септики, Лобня и другие города Подмосковья уже вошли в число наших постоянных клиентов. Специалисты нашей компании оказывают услуги по определению места монтажа, доставке, непосредственно монтажу и запуску.
При наличии возможности подвода электричества можно установить локальные очистные сооружения, процесс в которых проходит с помощью аэрации. Компрессоры обеспечивают подачу воздуха через аэраторы. Канализационные очистные сооружения являются установками глубокой очистки, их эффективность выше, чем у септиков.
Спорить о том, что лучше не стоит, все зависит от степени загрязненности сточных вод, глубины залегания грунтовых вод, качества грунта и тд. Все это способны оценить наши специалисты и предложить Вам оптимальный вариант. Однозначно можно сказать только одно, что очистные сооружения для коттеджа или дачи в любом случае окажутся лучше, чем просто сбрасывать стоки в яму.
Обратитесь к нам и мы поможем Вам определится с выбором. Не важно, что это будет, установка глубокой очистки или септик, канализация Вашего дома будет обустроена, а природные ресурсы защищены от загрязнения.

Наш адрес: 141730, Московская область, г. Лобня, ул.Ленина, д.21
Телефон: (495) 725-8477, (903) 144-6621. Факс: (495) 577-1190

септик  |  очистные сооружения  |  септик канализация
Яндекс цитирования Rambler's Top100 searchbusiness.ws Каталог Интернет-ресурсов