Какие септики лучше?

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Время чтения:  5  мин.
779
(0)

Септики используются для очистки стоков на дачных участках, территориях загородных домов, где проживают круглогодично. Об этом известно всем. Но далеко не каждый владелец частного дома ориентируется в выборе резервуаров для очистки сточных вод. Более того: не все уверены в необходимости установки септика.

Автономная канализация нужна, и это факт. При неправильной утилизации стоков вы загрязняете окружающую среду, а это чревато уголовной ответственностью. Позаботьтесь о монтаже очистной станции на участке. Если не знаете, какой септик лучше, сотрудники нашей компании без проблем проконсультируют.

Виды сооружений

Виды септиков

Первое разделение септиков касается из назначения. Резервуары бывают накопительными и очистными. В первых сточные воды накапливаются, после чего их необходимо откачать при помощи ассенизатора. Это неудобно и дорого.

Очистные станции способны не только накапливать сточные воды, но и очищать их от примесей и фракций посредством аэробных и анаэробных бактерий. В итоге на выходе получается жидкость, очищенная до 95-98 %. Ее можно безопасно сбрасывать в грунт.

Полноценные станции очистки бывают двух типов:

1.      Моноблочные. Представляют собой единую установку с разными отсеками. В каждой из камер осуществляется определенная стадия очистки стоков.

2.      Модульные. Разделены на отдельные части, и отходы в них по очереди качественно обрабатываются.

Виды септиков фото

Еще учитывайте, что станции оснащаются полями фильтрации, дренажными трубами, за счет чего обеспечивается продуктивная очистка. Разумеется, для установки всех этих элементов нужно немало места. Если вы выбираете лучший септик для частного дома с большой территорией, есть смысл предпочесть такой вариант.

Наша компания предлагает отличные очистные сооружения самотечного и принудительного типа. Здесь вы найдете лучший септик для своего участка. Резервуары изготовлены из высокопрочного и долговечного материала – полипропилена. Они сопровождаются заводской гарантией, так что за качество отвечаем. При покупке септиков у нас вам доступны услуги профессионального монтажа. Уточняйте подробности у специалистов компании.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.