Септик для дачи

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Время чтения:  4  мин.
542
(0)

К сожалению, канализационные очистные сооружения есть далеко не везде. Например, они недоступны для многих небольших деревень. Но это совсем не значит, что надо отказываться от проживания в удаленных от цивилизации уголках из-за отсутствия удобств. Установка очистных сооружений - это возможность чувствовать себя в деревне не хуже, чем в городской квартире.

Многие задаются вопросом - стоит ли устанавливать канализационные очистные сооружения на даче, если хозяева приезжают только на лето или на выходные?

Конечно, обойтись обычными дренажными колодцами предыдущего поколения получится дешевле. Но они обладают рядом весомых недостатков.

Во-первых, устаревшие очистные сооружения выделяют неприятный запах. Он доставляет массу неудобств как хозяину участка, так и его соседям.

Во-вторых, степень очистки весьма далека от требований санитарных норм. Загрязненные сточные воды проникают в почву и могут испортить близлежащий водоем. А ведь от состояния экологии зависит и ваше здоровье. Так стоит ли на нем экономить?

Септик для дачи.jpg

В современных домах обязательно должны стоять локальные очистные сооружения - таково требование законодательства. Мы предлагаем вам широкий ассортимент товара.

Специалисты нашей компании приедут к Вам, чтобы сделать необходимые замеры и выбрать доступное место для установки. БИО-С будет отличным приобретением для дачи, т.к. он безопасен и надежен. Мы отвечаем за продукцию, которую устанавливаем, поэтому на все конструкции есть гарантия. Очистные сооружения для дачных участков бывают разных размеров и сложностей.

БИО-С предлагает как комплексные конструкции, так и отдельные, разных размеров и разной сложности. К примеру, мы можем предоставить сооружения, направленные только на фильтрацию. Если Вы бываете на даче только в летний период, то Вам необязательно приобретать очистительную установку с полным спектром функций. Выбор септика зависит от места использования и, соответственно, от производительности.

Локальные очистные сооружения хороши тем, что берут на себя функции, которые должна выполнять очистная станция сточных вод в городе и очищают стоки от крупных и дисперсных загрязнений. Таким образом, выбирая БИО-С, Вы не только сделаете комфортной свою жизнь, но и сделаете окружающий Вас мир чище.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.